fbpx

2 Октября — Подологическая Конференция в Днепре!!!

2 Октября — Подологическая Конференция в Днепре!!!

Подологическая практика Ирины Егоровой приглашает подологов, мастеров педикюра и докторов-ортопедов на международную Подо-Конференцию!

2 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

 

ВЗГЛЯД НА ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СТОПЫ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ПОДОЛОГИИ. ТАНДЕМ ОРТОПЕДА И ПОДОЛОГА В РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНЫМИ СТОПАМИ.

Наши докладчики:

 Оксана Коба (доктор хирург-ортопед, ортопед-техник, Украина, Днепр).

 

 

 

Михаил Михеев (Руководитель Института Подологии, организатор международных чемпионатов по подологии, Россия, Москва).

 

 

 

 Дитер Бауманн (Подолог-хайльпрактикер, один из разработчиков Закона о Подологии в Германии, один из ведущих преподавателей по Подологии в СНГ, владелец действующей частной практики, Штуттгарт, Германия).

 

 

На данной конференции мы рассмотрим вопросы, касающиеся сфер Подологии и Ортопедии. Выясним, как проблемы со стороны ортопедии в детском возрасте могут повлиять на состояние стоп в зрелом возрасте. Что происходит при игнорировании рекомендаций ортопедов. Как могут работать в тандеме подолог и ортопед? Какие конкретные проблемы стопы могут вести эти два специалиста? Вы увидите практическое применение техник и методик при данном сотрудничестве.

Эта конференция максимально информативна и понятна как для специалистов, владеющих медицинскими знаниями, так и для мастеров педикюра, собирающихся заняться изучением сферы Подологии.

Предварительная запись уже идет! Всего один день в красивом и комфортабельном конференц-зале отеля Рейкартц в Днепре, с перерывом и Гала-ужином. Торопитесь, места ограничены! Ждем вас на интересном и познавательном мероприятии 2-го октября!!!

Стоимость участия в Конференции 1500 грн.

БУДЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!

Контактные телефоны: 
+38 067 261 80 81
+38 099 188 68 58
+38 096 01 02 148

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »