fbpx

Инге Радожичич в Киеве

Инге Радожичич в Киеве

Инге Радожичич

Учебный центр «Пластек» и Инге Радожичич (Inge Radojicic, Ганновер) проводят четырехдневный курс 11-14 ноября 2013г. в Киеве

Одна из самых признанных преподавателей немецкой педикюрной отрасли, преподаватель Ганноверской школы подологии и ортопедии, практикующий подолог, владелец подологической практики. Ведущий преподаватель фирмы Gerlach по зарубежным рынкам. В Учебных Центрах «Пластэк» преподает курсы по ортониксии (коррекции ногтей), применению вращающихся инструментов, обработке проблемных ногтей.

Стаж практической деятельности в области педикюра — более 20 лет. Стаж преподавательской деятельности — более 10 лет.

Специализация:
1-й блок ( 11-12 ноября 2013г. ): Обработка проблемных ногтей. Протезирование ногтей

Техника обработки:

  • Онихомикозов (грибковые поражения ногтей)
  • Онихогрифозов (утолщенных, деформированных ногтей)
  • Вросшего ногтя (обработка, снятие воспаления)
  • Частично отсутствующих, травмированых ногтей

Причины возникновения, методы обработки и терапии по проблемам, оптимальный выбор режущих и вращающихся инструментов,  меры предосторожности.

Протезирование ногтей: назначение и особенности методик. Протезирование светоотвердевающим гелем, мягкое протезирование (ногтевая масса). Выбор оптимальной методики по проблемам. Демонстрация и практическая отработка всех методик

2-ой блок ( 13-14 ноября 2013г. ) Диабетическая стопа

Причины появления, распознание диабета у пациента, анамнез пациента, назначения пациенту при диабете. Работа с пациентом имеющим диабет. Нейропатия и другие более сложные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »