fbpx

Семинары Дитера Бауманна в марте 2017 (информация)

Семинары Дитера Бауманна в марте 2017 (информация)

В марте этого года в Днепре (Украина) пройдет цикл семинаров известного немецкого подолога, профессионала с большой буквы, харизматичного и открытого человека,
Дитера Бауманна.

Центр подологии «Здоровая стопа» (Днепр) является официальным представителем практики Д.Бауманна в Украине. Мы рады тому факту, что студенты и мастера педикюра, желающие получить квалифицированную информацию в направлении Подология, могут получать ее у профессионалов с большим практическим опытом не выезжая за пределы страны! Это действительно очень хорошая новость!

Всю подробную информацию о цикле семинаров и условиях обучения у Маэстро вы можете найти у нас на странице
( https://www.facebook.com/events/1186317451407244/)
или на нашем сайте
( www.podolog.dp.ua )

http://podolog.dp.ua/2016/10/21/цикл-семинаров-подологов-дитер/

Сегодня хотим более подробно поговорить о теме семинара, который проведет Маэстро

22 Марта — «Консервативная обработка ногтей и околоногтевого пространства»
где вы научитесь работать исключая аппаратные техники и используя лишь мануальный инструмент, а именно, зонд-экскаватор и щипцы-глазки (Augen Zange). Такая техника позволит вам более вариативно работать в практике.
Консервативная обработка в подологической практике важна при работе, например, с деформированными ногтями, при диабетических проблемах, при вросшем ногте.

В любом случае, техника, которая не требует дополнительных аппаратных манипуляций с ногтями и кожей даст больше возможностей в работе.

И конечно мы приглашаем вас на данный семинар, тем более, что Маэстро Бауманн с присущей ему легкостью и точной педантичностью обучит вас данным техникам на практике. Под его контролем вы будете работать с моделями и отрабатывать все необходимые задачи.
До встречи на семинарах в марте!!

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!

img_2033  Dieter Baumann HPP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »